Subasta 1074T, Lote # 270
Lote de 5 carpetas sin menú. Siglo XX. Del restaurante Sir Winston Churchill's. Elaboradas en vinipiel color marrón. Decoradas con escudo de armas de los Spencer Churchill en esmalte dorado. Presentan marcas, manchas y desgaste.
**Lote perteneciente a la Colección del Restaurante Sir Winston Churchill's. Estimado $1,200-3,000